| Основные характеристики | |
| Бренд | Giorgio Armani |
| Серия | Prive Oranger Alhambra |
| Вид продукции | Парфюмированная вода |
| Страна | Франция |
| Год начала выпуска | 2004 |
| Пол | Унисекс |
| Группы ароматов | Цитрусовые |
| Верхние ноты | лимон, бергамот, апельсин |
| Ноты сердца | жасмин, майоран, роза, розмарин |
| Ноты базы | мох, пачули |
| Объем | 100 мл |
Armani Prive Oranger Alhambra
Oranger Alhambra – новый аромат в эксклюзивной, бутиковой коллекции Prive от Armani. Он дарит своим обладателям путешествие в уникальные цитрусовые сады Алхамбры, которые чаруют своей гармонией, пышной и чувственной атмосферой.
В основе Oranger Alhambra – искрящаяся энергия и волшебная свежесть растертых листьев и веточек испанского петитгрейна, который растет в волшебных садах Алхамбры. Вначале аромат также раскрывается яркими, красочными и свежими нотами лимона, бергамота и горького апельсина. Ароматное сердце композиции чарует нежными, солнечными аккордами жасмина, с легким, пряным оттенком розмарина и майорана. Чувственная база составлена с нот пачули и дубового мха.
Prive Oranger Alhambra от Armani – непревзойденный, умопомрачительно свежий и сочный аромат, который обязательно станет настоящей жемчужиной в Вашей парфюмерной коллекции.
