| Основные характеристики | |
| Бренд | Bruno Banani |
| Серия | Dangerous Man |
| Вид продукции | Гель для душа, Туалетная вода |
| Страна | Германия |
| Год начала выпуска | 2012 |
| Пол | Для мужчин |
| Группы ароматов | Древесные, Пряные |
| Верхние ноты | апельсин, бергамот, мандарин, кумкват, лимон, морская вода |
| Ноты сердца | гвоздика, мускатный орех, перец |
| Ноты базы | амбра, бобы Тонка, кедр виргинский |
| Объем | 30 мл |
Набор (edt + s/gel) Bruno Banani Dangerous Man
Подарочный набор (edt + s/gel) Bruno Banani Dangerous Man представлен великолепными средствами, которые наполнят ваш день свежестью, увлажнят кожный покров и сохранят его чистоту и здоровье. В состав набора входят:
-Туалетная вода Bruno Banani Dangerous Man
- Гель для душа Bruno Banani Dangerous Man
Туалетная вода Bruno Banani Dangerous Man - потрясающий мужской аромат, который раскроет скрытые желания, эмоции и фантазии. Композиционная пирамида отличается гармоничным звучанием и подойдет для любого современного мужчины. Верхние нотки аромата звучат красивой мелодией цитрусовых, кумкваты, терпковатого бергамота и морской воды. Эти напевы плавно переливаются с звучанием розового перца, муската и пряной гвоздики в сердечных нотках. Парфюм оставляет долгоиграющий шлейф, выраженный мягкими аккордами вирджинского кедра, бобов тонка и белой амбры.
Гель для душа предназначается для тщательного очищения кожного покрова и его интенсивного увлажнения. Средство обладает бодрящими и тонизирующими свойствами, позволит наслаждаться ароматом любимого парфюма во время банных процедур. С представленным средством вы будете излучать уверенность в себе и получите заряд позитивных эмоций!




