| Основные характеристики | |
| Бренд | Mona di Orio |
| Серия | Myrrh Casati |
| Вид продукции | Парфюмированная вода |
| Страна | Франция |
| Год начала выпуска | 2014 |
| Пол | Для женщин |
| Парфюмер | Melanie Leroux |
| Группы ароматов | Ароматические, Древесные, Пряные |
| Объем | 2 мл |
Mona di Orio Myrrh Casati
Myrrh Casati - пряный, древесно-ароматический унисекс-парфюм, пополнивший в 2014 году коллекцию нишевого бренда Mona di Orio. Аромат создан парфюмером Мелани Леру и вдохновлен образом знаменитой итальянки Marchesa Casati - легендарной покровительницы искусств и музы многих художников, известной своей экстравагантностью, любовью к роскоши, экзотическим животным и необычным ароматам. Эта удивительная женщина в жизни окружала себя тайной и так и осталась загадкой. Посвященная ей композиция создана из лучшего сырья и выражает утонченность, элегантность и бескомпромиссную роскошь. Аромат представляет собой экзотический пряный коктейль, играющий ароматическими красками. В нем нежный, игривый розовый перец соседствует с пряно-цитрусовым кардамоном, горьковато-пряный, слегка дурманящий шафран сплетается в одном аккорде с анисовым запахом солодки.
Смолисто-ванильный бензоин гармонирует с ароматической миррой и дымным ладаном, а теплый, пряный аромат листьев пачули дополняется древесно-ориентальным запахом ципреола. Изюминкой аромата является лежащий в базе роскошный пряно-дымный, чуть сладковатый аромат уда, завершающий своим гармоничным звучанием эту необычную композицию.
Композиция аромата включает ноты: красные ягоды, розовый перец, кардамон из гватемалы, шафран, лакричник, сиамский бензоин, мирро, ладан, пачули, nagarmotha и дерево гуаяк.

